ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555537293780RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 520 APTO. 304 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 147.372,00

Valor Venda

R$ 81.966,80

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 83,69 M²
  • Área Privativa: 45,04 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 304 BL 11, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787709973342RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787707405975RJ Valor: R$ 77.693,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555500845800RJ Valor: R$ 78.556,78

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787704049302RJ Valor: R$ 81.214,01

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.799,91
REF: IMCX8787712699736RJ Valor: R$ 54.620,33

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444404200853RJ Valor: R$ 75.414,50

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8555506943065RJ Valor: R$ 118.115,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.600,00
REF: IMCX8444403591130RJ Valor: R$ 72.148,09

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787701530190RJ Valor: R$ 62.940,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444423580362RJ Valor: R$ 63.725,69

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²