ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712691255RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LOPES | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 655 APTO. 501 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 181.500,00

Valor Venda

R$ 92.436,43

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 501 BL 01, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX1555507250820RJ Valor: R$ 113.218,75

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444400855349RJ Valor: R$ 81.521,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 51,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.649,73
REF: IMCX8787714440063RJ Valor: R$ 69.733,65

Desconto: 43%

• 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444409047830RJ Valor: R$ 64.233,10

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.384,38
REF: IMCX8787715005506RJ Valor: R$ 73.476,28

Desconto: 47%

• 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555536593720RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707918735RJ Valor: R$ 43.302,97

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787704372111RJ Valor: R$ 86.622,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,88 M²
  • 67,88 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555522033612RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

• 1
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.539,50
REF: IMCX8444411635612RJ Valor: R$ 97.101,47

Desconto: 49%

• 1
  • 51,00 M²