ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787700975393RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CURITIBA | Bairro: REALENGO | Número: N. 790 APTO. 405 LT 01. BL 01. RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 139.063,62

Valor Venda

R$ 50.505,98

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CURITIBA,N. 790 APTO. 405 LT 01. BL 01., REALENGO - CEP: 21730-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).