ELO 3 IMÓVEIS

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705823869RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 504 BL 2 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 504 BL 2, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX1444409467394RJ Valor: R$ 170.800,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 78,28 M²
  • 78,28 M²
  • 74,53 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705197968RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787704945553RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737410RJ Valor: R$ 73.908,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787704201929RJ Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704917070RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787705141563RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,55 M²
  • 40,55 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701509906RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787701798460RJ Valor: R$ 67.211,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707635199RJ Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²